Я жив потому, что раскрутил новую икону. Навального.
Ходорковский ошибается. Он жив, потому что не носит трусов. Яд просто некуда больше намазать.
У него трусы поверх костюма борца за открытую Россию надеты, поэтому новичок не сработает)))
так ходор больше анального спонсировать не собирается?
А приказ скоро появится. Ледоруб заточен под шейку ходорковского и невзлина.
Как только Бидон окончательно выкашляет свои легкие, можно будет подразнить его вице-президентшу ритуальной жертвой. БОрис Джонсон лучший кандидат, Ходор вторым на конкурсе мудаков
Ссылка на статью отмерла как рудимент.
да зачем? Знаменитое "я свое мнение высказал....".
А тем временем клиника Шарите опубликовала отчет о лечении Навального в журнале Ланцет. Статья подписана кучей профессоров медицины. Жду рассказов охранителей, что "Ланцет" - клоунская площадка.
Журнал научный. Наука место для дискуссий. Опровергнут, потому что статья претенциозная, а значит нет надежного эмпирического бакграунда. Найдут нестыковки, оплошности и т.п., опубликуют критическую статью в другом журнале, и карьера подписавшихся под статьёй в "Ланцет" серьёзно пострадает. Сила в правде.
О свеженькое пригожинское говно
жив, потому что нет приказа ФСИН-то совсем в тепличных условиях работает... Но лучше-бы было-бы наоборот.
За клевету, совершенную с использованием служебного положения, будет грозить штраф до 2 млн рублей, либо обязательные работы на срок до 320 часов, либо принудительные работы на срок до трех лет, либо арест до четырех месяцев, либо лишение свободы до трех лет.
Думаете, роджерсов и носиковых-мухощаранских начнут сажать?
Где статья, блджад?!! Или у спецслужб достаточно только кукарекнутт?
Я это секте свидетелей в первый же день сказал )))))) уже полторы тысячи дизлайков ...... Гульфик мля ему намазали .... Ржу до сих пор .
Российские спецслужбы это шапито, либо пидоры-бизнесмены со шпилями либо тупые химики. Еще отдельно идет долбоеб Патрушев, помну его тупую морду по НТВ, когда он про сахар лапшу вешал.
Угу, тростниковый спереди, гречка сзади. Чтоб наверняка.
Сливает Миша Алешу. За то, что вытоптал всё оппозиционное поле. Будет внедрять новых оппозишен-фюреров.
Вот, прочитал здесь мнения "экспертов" сторонников "заговора", Рашка ховно и спецслужбы ее фуфло, которые прочитав статьи корреспондентов Радио Свобода, Навальный com и т.д. написанные еще больше не понимающими в медицине корреспондентами начали трубить и идти с флагами "Скажем НЕТ Новичку", Навальный отравлен злобной КаГеБэ и т.д. Если смотреть объективно то там сказано, что у медиков НЕТ результатов анализов подтверждающих ОТРАВЛЕНИЕ конкретным веществом Анального, они лишь описывают Клиническую картину отравления Ингибиторами холинэстеразы, а это м.б. как и яд от тараканов (видимо спецслужбы за такового Анального и считают) так и лекарство от шизофрении ( видимо господин Анальный его применяет и просто переборщил с дозировкой). Неужели все эти "господа" решили, что спецслужбы сейчас продолжают использовать разработку 90 -х годов и так "грубо" работать. Фармацевтика не стоит на месте, сейчас есть препараты введение которых вызовет признаки естественной смерти ( тот же ишемический инсульт или инфаркт вызванный тромбом допустим). Прошли те времена когда видных деятелей убивали на даче и грубо, завернув в бухарский ковер, вывозили. И правильно сказал г. Ходорковский - захотели бы убить, убили...
Edited at 2020-12-24 05:48 am (UTC) |