Если мышки продолжают жрать этот русофобский кактус – то «так тому и быть» (С.В.Лавров)

Очевидно, что время бесконечного выражения той самой «глубокой озабоченности» прошло, и тратить нервы на евро-«невменяшек» нашему руководству боле недосуг.

Что такое европейский прагматизм и почему его не существует