Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Криминал, Общество. Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
В Ленинграде городе, у Пяти углов, получил по морде, Саня Соколов...
Таки да. А надувают событие мирового масштаба
Смешно даже. Это я вспомнил историю, как не пускали на выборы блогера Сергея Тихановского. Совместная операция КГБ РБ, Палаты Представителей парламента РБ и ЦИК РБ была проведена, чтобы блогер Сергей Тихановский не смог зарегистрироваться кандидатом в президенты Беларуси.
Казалось бы, при чем тут Лужков? ©
мне лично приходилось наблюдать г-на Жукова в естественной среде обитания (блажен кто не ходит на совет нечестивых
С чувством рукопожимаю!
Небось, приставал к самокатчикам с непристойными предложениями
А чего они хотели?Думали что они сделают революцию а сами будут целенькими и чистенькими что ли?Это так сказать небольшой тизер того что с ними может быть в реальных условиях пипца о котором они так все мечтают горячо и страстно))
Человеком, совершенно «не следящим за метлой» и любящим красивые позы, к тому же априори не способным к диалогу и признанию своей неправоты. Как вы догадываетесь, с таким набором качеств весьма легко найти приключений даже в таком вегетаринском мегаполисе как позднепутинская Москва.
По мнению локального клуба "кому за 30", били сильно, но неумело. Что укладывается в мысль выше.
судя по его фотокарточке, просто мордой по асфальту повозили...
"Титушки на самокатах" - свежо, креативно, конечно. Но - дежурная койка в Шаритэ пока что занята, увы!
Опять имеем явку с повинной... Титушки - это боевики Юли Тимошенко. Пишите заяву в суд, хули в тырнете кирпичами срать!?
Edited at 2020-08-31 08:53 am (UTC)
Хмм. Во событие.
Да и побили как то неубедительно. На иной тренировке сильнее прилетает. И ещё вопрос. А нафига он к аппарату насилия обратился?
Не спится ВладимирВладимировичу! Ведь допоздна в засаде сидел, чтобы дать по морде хипстеру!
Это называется "избили"? Пффф. Я бы дал другое определение - его отшлёпали по губам мокасинами два бородатых дрища с подворотами и на самокатах. А скорее даже не мокасинами, а пляжными шлёпанцами. За что- без понятия, но явно не за что-то серьёзное. Пятачок целый, рубашка на груди чистая, оба глаза открыты. Ссадины от убегания по кустам не в счёт. К сожалению, не отложилось ли что-нибудь у него в штанах, по фото не определить.
Edited at 2020-08-31 08:40 am (UTC)
По-моему, просто грубо дали за щеку...
Прическу не испортили, это самое главное.
Вообще первый раз слышу о данном персонаже? Не понимаю почему яндекс выводит такую новость в топ?
Так ведь за что уплочено - должно быть про... тьфу! показано.
"Блоггер избит самокатчиками" - в этой новости прекрасно всё! |